СДЮШОР Лошадка

Объявление

Администраторы:
Главный администратор-Энни
Администратор дизайнер-нет
Администратор помощник-нет нет Администратор рекламщик-нет
На ролевую нужен народ. Присоединяйтесь!
Модераторы:
Главный модератор- Lucy
Зам.Гл. Модератора- Асьkа
Модератор помощник- Холибел
Модератор смотритель- Ник
Обновление: Игра началась сегодня. Так же изменено не малое. Добро пожаловать в СДЮШОР Лошадка. Регистрируйтесь, и оставайтесь с нами! ______________________ ______________________
Удалённые пользователи
Весна. Скоро экзамены. Тепло. Солнечно. Для рекламы-Логин: Реклама;Пароль:1111 Для комментариев-Логин Позитив, Пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СДЮШОР Лошадка » Анкеты дла лошадей » Анкеты для лошадей


Анкеты для лошадей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
Кличка
*
Пол
*
Возраст
*
Внешность(2 строчки)
*
Характер(3 строчки)
*
Биография(4 трочки)
*
Специализация
*

2

1)Кентуки
2)кобыла
3)5 лет
4)Гнедая,Английская  верховая порода
5)Покладистый очень добрая быстро сообразительная!!!!Но если плохое настроение лучше не работать на мне)))Обидчевая!!Отлично прыгаю,знаю парочку элементов выездки,отлично бегаю.Мой характер нельзя назвать простым я очень стремительна и почти всегда мои цели сбываются!
6)Родилась в 2005 году 23 июля в 6 вечера.Рост в холке 165см.Рекорд скорости 67 км в час.Рекорд прыжка в высоту 2 м.Родилась в Кск "Кубок Ветра".Мои родители Мать:Скаковая Калифорния Отец: Бен Гурнон. 10 сентября 2008 года меня начали заезжать.Сначало я не поняла что от меня требовали и после пару упорных тренировок я отлично ходила под седлоп!Спасибо моим родителям что они передали мне хорошее ГП благодаря которому я легко выигрываю соревнования!!!
7)Скачки,конкур

Отредактировано Кентуки (2010-09-15 21:38:24)

3

За уши тяну к слову анкета
ну ладно
ПРИНЯТА

4

Кличка
*
Графиня
Пол
*
Кобыла
Возраст
*
5 лет
Внешность(2 строчки)
*
Гнедой араб, статный, атлетический, на шыроком аллюре. От природы дан рост чистокровки Араба, красивые блестящие глаза, вогнутый профиль, плавные движения, сужая мускулатура, необходимая для конкура, средней длины тело, красота и гармоничность. Словом, с виду идеальная лошадь.
Характер(3 строчки)
*
В основном спокойный но когда мне что то не нравится бываю и буйной. иногда непредсказуема, никто не знает заранее, что у меня на уме. Однолюб. Уважаю людей, Нравиться чистка, хорошее обращение. Тяжелое детство закалило мой характес, сделало идеальным конкурным бойцом. К другим лошадям отношусь с опаской, но быстро привыкаю. люблю новое места. Природу. Мне никогда не забыть, как будучи маленькой я делла все чтобы стать лошадью чемпионкой. К этой цели я стремлюсь и сейчас.
Биография(4 трочки)
*
Родилась в знаменитой школе ворховой езды где меня учили конкуру по строгой дисциплине. Первый мой всадник был злой, избивал меня, мне это не нравилось и я пыталась сбросиь его. Но директор ШВЕ уволил его, и вторым человек, который со мной работал, была женщина. Она была гораздо добрее и просто лучше, больше баловала меня. Но вот наступил день огда меня купили. Мне пришлось расстаться со счастливым детством, с родными, знакомыми, и уехать далеко.....
Специализация
*
Конкур

Отредактировано Леськ@ (2010-09-20 19:14:02)

5

ПРИНЯТА


Вы здесь » СДЮШОР Лошадка » Анкеты дла лошадей » Анкеты для лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно