СДЮШОР Лошадка

Объявление

Администраторы:
Главный администратор-Энни
Администратор дизайнер-нет
Администратор помощник-нет нет Администратор рекламщик-нет
На ролевую нужен народ. Присоединяйтесь!
Модераторы:
Главный модератор- Lucy
Зам.Гл. Модератора- Асьkа
Модератор помощник- Холибел
Модератор смотритель- Ник
Обновление: Игра началась сегодня. Так же изменено не малое. Добро пожаловать в СДЮШОР Лошадка. Регистрируйтесь, и оставайтесь с нами! ______________________ ______________________
Удалённые пользователи
Весна. Скоро экзамены. Тепло. Солнечно. Для рекламы-Логин: Реклама;Пароль:1111 Для комментариев-Логин Позитив, Пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СДЮШОР Лошадка » Анкеты для тренеров » Анкеты для тренеров


Анкеты для тренеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
Имя
*
Возраст
*
Статус(только на конную тему)
*
Привычки
*
Опыт верховой езды(не менее 5 лет)
*
Внешность(не менее 2 полных строк+фото. Фото на аве не достаточно)
*
Характер(не менее 3 полных строк)
*
Биография(не менее 4 полных строк)
*
[b]В КАКОЙ КСК ВАС ОТПРАВИТЬ, РЕШАЮ Я[/b]

2

Имя
* Энни
Возраст
* 25 лет
Статус(только на конную тему)
* ~Лошади это моя жизнь~
Привычки
* На особо никаких
Опыт верховой езды(не менее 5 лет)
* 20 лет
Внешность(не менее 2 полных строк+фото. Фото на аве не достаточно)
* Красивая, стройная, жизнерадостная девушка, внушающая доверие. Есть немного веснушек. Нравиться конный и ковбойский стиль одежды, темные волосы, голубые глаза. Распущеные волосы не люблю, отчасти потому что это запрещено техникой безопасности. Одежду выбираю по настроению, люблю теплые тона. В прическе предпочитаю косу или "конский хвост" Привлекательная внешность....не знаю что еще добавить.... Нравиться красить ногти в необычный цвет. Вообще стиль у меня необычный, что еще подчеркивает мою индивидуальность.
Характер(не менее 3 полных строк)
*Слегка необычный, шальной, взбалмошный. Моему характеру подходит проффесия тренера, потому что я строгая, жесткая, ответственная. Я группу учу строго, но ведь именно у меня учились почти все чемпионы. Я тренирую уже почти 7 лет. Вообщето я не бука-просто улыбаюсь при надобности, с чувством юмора, умная. Что еще надо? Немного сочиняю стихи, с детства серьезна, могла подратся даже с мальчишкой. Но ничего не поделаешь, такая уж я!
Биография(не менее 4 полных строк)
*О, вы интересуетесь моей жизнью? Ну ладно. Я родилась в семье не конников, меня хотели сделать юристом. Но я с раннего детства любила лошадей, дома у меня всегда были фигурки, игрушки и книжки про лошадей... "детская дурость" говорили про мое рвение. Я училась в гимназии, была отличницей. В 8 лет я всетаки пошла в конную школу и училась там 10 лет. В 18 я ушла в конную академию тренером и проработала там 2 года. За это время я сделала себе карьеру спортсменки и ушла в большой мир частным тренером. Теперь я создала с свой КСК, и стала директорами.
В КАКОЙ КСК ВАС ОТПРАВИТЬ, РЕШАЮ Я


Вы здесь » СДЮШОР Лошадка » Анкеты для тренеров » Анкеты для тренеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно